Показать сообщение отдельно

Старый 28.12.2012, 17:53   #15
ктулху (великий и ужасный)

m@d@m вне форума

Поблагодарили 377 раз(а) в 197 сообщениях
Поблагодарили 377 раз(а) в 197 сообщениях
m@d@m на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
как вариант зайти туда на часок с ребёнком поиграть в игры пообщаться, пока мама своими делами занята, или для вас ключевые слова связанные с отдыхом это еда и съел? )
Для меня ключевые слова связанные с отдыхом - это пассивный отдых (пардон за тафталогию), общение с друзьями и вкусное сопровождение беседы. А вот ключевые (как Вы прям изящно изволили выразиться) слова связанные с кафе - это да: кофе, вкусная еда, тепло.

С ребёнком можно зайти в иные места, специально для детей. Ну или самому с ним дома поиграть, а вот мама пусть не за семью опять дела делает, а по городу пробежится, маникюрчик сделает, платьюшко прикупит.

Цитата:
меня лично и дома неплохо кормят )))
Свезло Вам. А вот у меня наоборот: я кормлю всех дома. Чуете разницу?

п.с. Мне сдаётся, что мы слегка срулили с основной темы. Если идея в том, как говорит Марторн, то конечно, хорошая идея. Особенно, когда молодёжи негде приткнуться в настольные игры поиграть. Но Ваша агрессивность и нетерпимость, Шмель, в последнее время не позволяет не только Вам конструктивно мыслить и общаться, но и других сбивает с толку :( Видимо и впрямь пора в тёплые края.