Показать сообщение отдельно

Инфодом провайдер
Старый 09.08.2013, 11:10   #1
аффтар

Adenko вне форума

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Adenko на пути к лучшему
По умолчанию Инфодом провайдер

от Информационных систем

В современном динамически изменяющемся мире надежная и удобная связь с каждым днем цениться все выше и выше. Развивать свой бизнес без современных средств связи сейчас практически невозможно.
Нашим клиентам мы помогаем решать такие важные задачи, как обеспечение высокоскоростного подключения к сети Интернет, подключения городских телефонных номеров и объединение в единую корпоративную сеть офисов, складов или других территориально удаленных друг от друга подразделений.
Мы предлагаем широкий спектр решений, направленных на удовлетворение телекоммуникационных потребностей предприятия от построения локальной сети внутри организации до интегрированных решений городского масштаба. Современные технологии связи, на основе которых построена наша беспроводная сеть передачи данных (БСПД), в состоянии решить все перечисленные задачи при этом с должным уровнем качества.

Теперь Вы можете иметь Интернет не имея стационарного телефона, но иметь телефон с городским номером по технологии NGN имея Интернет!!!

В данный момент осуществлялся подключение только юридических лиц.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
1. Вопрос: У меня нет технической возможности подключить телефон, как я могу подключить Интернет?

Ответ: При подключении Интернета в данном случае совсем не требуется наличие телефона, а совсем даже наоборот: подключив Интернет, вы будете иметь возможность подключения телефона с городским номером.

2. Вопрос: Я арендую помещение и часто меняю свое местоположение, смогу ли я сохранить за собой Интернет и телефон?

Ответ: Да, конечно. Ни Интернет ни телефон физически не привязаны к вашему местоположению. При смене вашего местоположения с вами «переедут» и ваши Интернет и телефон. Номер телефона останется неизменным где бы вы не находились (даже за границей)

3. Вопрос: В чем преимущества «вашего» Интернета от любого другого?

Ответ: Помимо явных достоинств могу назвать следующие: 1) заявленная скорость передачи данных равна действительной, 2) это синхронный канал передачи данных, 3) Интернет на скорости до 100Мбит/с, 4)подключение по технологии Ethernet.

Наша компания организует Вам доступ в Интернет по радиоканалу (БСПД). При этом нет необходимости искать физическую линию, Вам установят только радиомодем для связи с нашей базовой станцией, которая имеет доступ в Интернет.

По всем вопросам обращайтесь по номеру 5-95-95
ООО «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ»

Последний раз редактировалось Adenko; 09.08.2013 в 11:44..