Показать сообщение отдельно

Старый 12.09.2013, 12:04   #26
аццкий флудер

EvgeN вне форума

Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
EvgeN на пути к лучшему
Отправить сообщение для EvgeN с помощью ICQ Отправить сообщение для EvgeN с помощью Skype™

Ходить далеко не надо. Решил тут на днях рекламку своей компании разместить в печатных изданиях г.Тюмени. Для эксперимента думаю еще закину в Ишимский интерес, так сказать для статистики. И что вы думаете. В Тюмени люди как люди. После моих писем, через пару минут приходят мне значит предложения разных форматов и ценовой категории. Еще через пару минут мне звонят с предложениями разных форматов и ценовой категории. А еще через пару минут мне уже были выставлены счета.
С ишимским интересом все наоборот. 2 дня молчания. Ну думаю моет почтой ошибся. На третий день звонок. Суббота, 10 часов утра. Типа здравствуйте, это интерес, вы отправляли запрос. Ответ с предложениями мы вам дать не можем. У нас сломалась почта.
Думаю как? Как может сломаться почта? Я конечно не специалист в компьютерных делах, но до меня не доходит. Ну интернета нет? С другого места отправить не судьба? Компьютер сломался? С другого не судьба отправить?
В итоге ответ. Скажите свой факс, мы вам счет вышлем. А вы нам обратно платежку об оплате тоже по факсу. Да у меня отродясь факса не было. Это уже каменный век для каменных джунглей.
В понедельник пришло от них письмо. С выставленным счетом.