Показать сообщение отдельно

Старый 02.03.2016, 11:47   #11
Байкер

Шмель вне форума

Поблагодарили 283 раз(а) в 204 сообщениях
Поблагодарили 283 раз(а) в 204 сообщениях
Шмель на пути к лучшему
Отправить сообщение для Шмель с помощью ICQ Отправить сообщение для Шмель с помощью Skype™

я не всегда в офисе, иногда приходится лазить там где Макар телят не пас по роду деятельности )))) что касается форума да заскакиваю на пару минут за место перекура ибо не курю ЗОЖ все дела ))))) опять же у меня не нормированный рабочий день могут и в выходные и праздники выдернуть и всяческие дежурства. не говорю за то что хорошо что приходится работать на двух трех работах просто сколько человеку не плати всегда будет мало а когда вот реально мало тогда что-то нужно предпринимать. у меня не было отца но был дед из переселенцев он пахал всю жизнь содержал семью и при любой возможности старался заработать при любых режимах и властях. сейчас многие жалуются на отсутствие работы а когда реально начинаешь предлагать что то подколымить заработать говорят нет не хотим некогда не охото. типичность нас в наших сказках все любят халяву тут тебе и по щучему велению и т.д и т.п. что касается эмигрантов не когда не понимал и не пойму, даже мыслей не когда не было уехать куда то максимум что в отпуск и то через неделю все начинает бесить )))

Добавлено через 4 минуты
п.с. вобщем к чему это я ) кончайте народ хаять все кругом по поводу и без, мы родились тут и нам тут жить детей ростить, делайте сами что то полезное позитивное и будет всем счастье, как говорила Ф. Раневская из скучной попы весело не пукнешь )