Тема: коготки
Показать сообщение отдельно

Старый 01.09.2016, 10:43   #35
ктулху (великий и ужасный)

Shu вне форума

Поблагодарили 381 раз(а) в 147 сообщениях
Поблагодарили 381 раз(а) в 147 сообщениях
Shu на пути к лучшему

Terra, у меня это покрытие ничем не могли снять. Ни одного скола за 3 недели не было. Пришла снимать в салон для последующего маникюра и нанесения, а его снять не смогли. Ни одно средство не могло его взять. Снимали аппаратным маникюром, ясное дело сточив ногтевую платину до безобразия.
Поэтому теперь только в проверенном месте :) 2 часа обжигающих пыток мне хватило:)

Rshatl , сочувствую. Выздоравливайте и заживайте!

Медуница, хорошо носятся на хороших ногтях (здоровых), если слоятся, тоненькая пластина, то шеллак ( сиэнди) точно держаться не будет больше 7 дней, хотя качество у него выше всяких похвал, на здоровых ногтях он и 3 недели великолепен. Для проблемных лучше О.П.И., он более вьедкий, следовательно, продержится больше, но его снимать сложнее чем СИЭНДИ, но гораздо менее травматичнее для ногтя, чем Блюскай. Вот он на любых ногтях не подведёт ( не выгорает, нет сколов). Но его снимать нужно с усердием...а не каждая ногтевая пластина готова к подобному каждые 3 недели.

Я 1,5 года "сижу" на гель лаках... Для меня обычный лак теперь ничто, даже не смотрю в его сторону. Покрытие меняю каждые 2-3 недели, так как не люблю, когда видно, что ноготь отрос и покрытие поехало вниз с ним.

Последний раз редактировалось Shu; 01.09.2016 в 10:49..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rshatl (01.09.2016), Медуница (01.09.2016)