Тема: коготки
Показать сообщение отдельно

Старый 01.09.2016, 20:53   #38
ктулху (великий и ужасный)

Shu вне форума

Поблагодарили 379 раз(а) в 145 сообщениях
Поблагодарили 379 раз(а) в 145 сообщениях
Shu на пути к лучшему

Медуница , в салон. который я хожу всего 3 марки гель лаков:
1. Shellac CND, который я делала почти год и была в восторге от него. Он Американский, для ногтей минимально безвреден и вроде бы даже полезен. Но. Он на проблемных ногтях не держится. После того как пластину я убила он у меня держится всего неделю. Но при этом это дорогой гель-лак и нанесение его в салонах гораздо дороже выходит,чем других гель-лаков. И палитра у него не большая.
2. GEL COLOR OPI - у него палитра больше чем у CND. На мои ногтях повреждённых держится 2-3 недели. Производство Америка. Сейчас месяцев 6 я делаю его.

Этому покрытию 12 дней. Сколов нет, но видно уже что ногти отрастают. Поэтому дней через 5 буду записываться снова на маникюр на выходные.

3. Bluesky - производство Китай, самый дешёвый из всех, т.е. покрытие с ним самое дешёвое должно быть. Палитра огромнейшая... Снимается тяжелее чем CND и OPI. Нужно дольше держать жидкость для снятия и доудалять пилкой-полировкой.Но вот он держался у меня на море и под солнцем 2 недели и неделю потом ещё ходила - нареканий никаких кром того, что снимается сложнее и следовательно, если каждый месяц годами, то ногтям станет попа. Я ни разу не делала перерывы с гель-лаком. Не могу без него.

Terra, называется 1 раз сходила на левак в другой салон:)

Последний раз редактировалось Shu; 01.09.2016 в 21:37..