Показать сообщение отдельно

Старый 10.12.2016, 00:14   #50
ктулху (великий и ужасный)

sava_71 вне форума

Поблагодарили 144 раз(а) в 101 сообщениях
Поблагодарили 144 раз(а) в 101 сообщениях
sava_71 на пути к лучшему
Отправить сообщение для sava_71 с помощью ICQ Отправить сообщение для sava_71 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от barbar Посмотреть сообщение
S939, так и подумал икcпи 3600-3800+ или одно из двух (хотя возможны варианты)
Пусть флешка ждёт лучших времён (или вместо сидирома в ноут). Никого кайфа в данном конфиге не получишь, а для диска нагрузка (нет сообщений о более не пользуемом пространстве (трамп не работает), итд) Вспомнилось, на цилик 800mhz поставил икспишку (сдрам 128 Мб) и 3d max9, Получилось!!! Всё, больше восторга не было.
Привезли такой неделю назад комп и спрашивают, игрухи на нем какие нить попрут?! Само ржачно оперативы держит до двух гегов ДДР1 стоит 128 сам как новенький. Стоит ща у меня под стулом. Одно обновление антивиря устанавливается пол часа)).
Положил СДД _ пусть лежит). Кстати скорость считывания на компе 120 на ноуте 250 ))

Купил чисто для тестов, вот и изголяюсь)) ДА и думаю если я поставлю Атлон 4200, особой радости не придаст, кроме повышения температуры в доме)) Кстати проц мне DJ подогнал за что ему огромное спасибо. Вот еще живет с японской мамкой. Жаль что с потреб рынка фирма ушла, только в промышлености ща).

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим, Чужим понравиться стараясь порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]