Показать сообщение отдельно

Деревня синицына в зоне затопления
Старый 05.05.2017, 20:20   #1
ктулху (великий и ужасный)

Fox_malder вне форума

Поблагодарили 153 раз(а) в 116 сообщениях
Поблагодарили 153 раз(а) в 116 сообщениях
Fox_malder на пути к лучшему
Отправить сообщение для Fox_malder с помощью ICQ Отправить сообщение для Fox_malder с помощью MSN Отправить сообщение для Fox_malder с помощью Yahoo Отправить сообщение для Fox_malder с помощью Skype™
Восклицание Деревня синицына в зоне затопления

Да год начался замечательно, даже водичка в гости зашла) Ну ладно это лирика я вот об чем, ездит значит по деревне машинка оповещения и рассказывает в мегафон что делать если вода нагрянет нежданно, что делать, куда звонить ну и т д
Вода от моего дома стоит в метрах 30-40, если как судят еще ждут воду то вероятность подтопления есть, ну дак вот, я как то уже писал о состоянии дороги по нашей улице БЕРЕГОВОЙ , что у нас не проехать не пройти, ну вот сегодня эта машинка не смогла проехать по нашей дороге, просто забуксовала, выехала развернулась и уехала, вот и все оповещение, причем скажу что наша улица в реальной зоне подтопления, если ночью придет вода интересно как мы будем эвакуироваться, по этой раздолбаной дороге???? МЧС у Вас есть танки? Мне очень хочется позвать суда нашего Губернатора, которому писал письмо о состоянии дороги а там тетенька отправила его в нашу Районную администрацию, наша районная администрация только может красиво говорить а толку нет.... сейчас ситуация такая , что в случае эвакуации мы фиг выедем с нашей дороги.....Привет Чиновникам!!!!! Хотел бы я написать все это на нашем могучем, но у меня совесть есть в отличии от наших чиновников.
фотка с окна
Соседний дом

а это наша дорога

причем она не просто грязь там а яма с грязью глубиной метр